ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

№677832 Здравствуйте!!!
Лариса Жен., 35 лет. россия воронеж
Скажите пожалуйста у моего мужа проблемы в канале члена,утром как сходит в туалет у него начинаются жжения и целый день дискомфорт. Он первый раз пролечился,у него обнаружили уреаплазмоз,3 месяца проблем не было. Сейчас всё заново,он уже все анализы сдал у венеролога,проблем не обнаруживается. Уролог ему назначил лечение ни чего не помогло,всё на том же месте. Что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен анализ и посев секрета простаты,трузи простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР.А вы-лечились от уреаплазмоза?