ОНЕМЕНИЕ ПРОМЕЖНОСТИ

№953296 Онемение промежности
Александр Муж., 39 лет. Якутск
Здравствуйте, Когда сижу или ношу обтягивающее белье, то немеет промежность и область ануса. Не могу сидеть, все колет, хочется встать, походить. Так же ношу свободные трусы, потому что в плавках все немеет. Когда двигаюсь, хожу, то все нормально. Мочеиспускание нормальное. Простата увеличена чуть-чуть. Поставили диагноз: хронический простатит. Так же кажется что на головке красное пятно и губки уретры слегка воспалены и покрасневшие. Был уреаплазмоз, гарднереллез, кандидоз. Лечился. Сейчас по анализу пцр их нет и других тоже. Почему у меня такие симптомы? Что это может быть? Почему немеет промежность?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно страдает кровоток в простате. Выполните УЗИ простаты с допплерографией, общий мазок и секрет простаты.