ТРУСЫ ПАХНУТ АММИАКОМ

№1084202 Трусы пахнут аммиаком
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер! В течение дня очень много двигаюсь, ноги потеют, и трусы соответственно тоже, между ног, бросая белье в стирку, уже второй день чувствую резкий аммиачный запах от них.
Норма ли это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте, для начала, общий анализ мочи.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Это просто может быть запах пота.
Если больше нет никаких жалоб, то ничего страшного я не вижу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
второй день чувствую резкий аммиачный запах от них.
Норма ли это?

--- нет.
Аммиак в моче нельзя считать нормой, Если моча пахнет аммиаком, это может говорить об инфекции, обезвоживании, болезнях почек или печени. На запах влияет прием лекарств, употребление некоторых продуктов.