СТРАННЫЙ ЗАПАХ

№975046 Странный запах
Vitaliy Муж., 34 лет. Tel Aviv
Даже стесняюсь писать о подобном, но все же. Иногда я онанирую, вытекшую сперму не счищаю, прямо так надеваю трусы обратно. И вот в последнее время стал замечать что трусы после этого начали пахнуть. Раньше такого не было.
Это же не моча. Почему должен быть запах? За гигиеной слежу, купаюсь каждый день и все такое.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Смотря о чем вы говорите. Сперма имеет свой специфический запах.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обмывать половой член после семяизвержения. Запах связан с остатками спермы.