КОНЧАЮ И ЗАПАХ

№1106422 Кончаю и запах
Семён Муж., 28 лет. Тверь
Здравствуйте! кончаю девушке в рот, она проглатывает, после ряда таких попыток через время, когда мы уже не видимся появляется неприятный запах у неё со рта. запах мокроты, как когда горло болит. Почему и из-за чего такое происходит? Это у всех так происходит?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 12 позиций. У вас, видимо воспаление в уретре. Но возможно и в простате. Тогда, нужно дополнительно обследоваться.