НЕ СТОИТ ПО УТРАМ

№153020 не стоит по утрам
Alexei Муж., 17 лет. Donetsk
Добрый день!
У меня уже год пенис не стоит по утрам, и когда занимаюсь сексом очень быстро кончаю.что мне делать???

заранее большое СПАСИБО!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Следует обратиться на очную консультацию к андрологу/урологу для обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Вместе с родителями - к урологу. Удачи.