МОЧА

№976016 Моча
Антон Муж., 34 лет. _____
Здравствуйте. Так или иначе моча немного попадает на трусы, но от этого они обесцвечиваются, моча как бы разъедает краску. Это нормально или у меня что-то не то с мочой?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон.
Видимо, плохое прокрашивание у ткани