МОЧА С ПОРЦИЕЙ КОРИЧНЕВОЙ КРОВИ

№797891 Моча с порцией коричневой крови
Антон Муж., 24 лет. Россия Воронеж
здравствуйте, у меня такая проблема. утром пошёл в туалет и при мочеиспускании когда в самом конце инстинктивно выдавливаются последние капли последней порции мочи, вышло много крови коричневой со шаровидными сгустками тоже коричневого кровяного цвета. С небольшим ощущениям покалывания в районе промежности.

до этого дней 20 назад закончил лечение застойного простатита и везикулита.

что у меня и это както связано с предыдущим лечением? спс
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это может быть симптомом разных заболеваний (в том числе и простатита). Обратитесь для обследования к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это опасная ситуация, требующая КОМПЛЕКСНОГО обследования почек, простаты, пузыря и уретры.