ПОКАЛЫВАНИЯ В ЯИЧКАХ

№526627 Покалывания в яичках
Анатолий Муж., 15 лет. Курск
Здравствуйте. Мне 15 лет. В последнее время я стал испытывать неприятные покалывания в области одного из яичек. Также у меня сложилось впечатление( может и ложное), как будто они (яички) увеличились. Это нормально?И стоит ли мне беспокоиться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сообщите родителям,подойдите к урологу,сделайте узи органов мошонки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую обратиться на очный прием к урологу.