ПЕНИТСЯ МОЧА

№512721 Пенится моча
Сергей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Заметил, что начала пениться моча. неочень сильно, но начала. Если много не пью, то имеет желтоватый цвет, с утра бывает желтой. Когда же употребляю много жидкости цвет меняеться на обычный прозрачный. с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Цвет мочи связан с ее концентрацией.

Если моча пенится, то следует выполнить общий анализ мочи для исключения протеинурии (наличия белка в моче).
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально, так и должно быть. Зависит от концентрации мочи. Если Вас это сильно беспокоит - сдайте утреннюю мочу на общий анализ
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотерть и обследовать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто сдайте анализ мочи.