МОЧА С КРОВЬЮ

№107939 моча с кровью
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Здрасте! Я сегодня проснулся от резкой боли в члене хотя раньше таково не когда не было.И половых контактов у меня уже 7 месяцев нет. Пошел в туалет моча была с кровью затруднение мочи маленькими дозами.Боль то была потом проходила то опять начинала.
Что это может быть!?? Помогите!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть мочекаменная болезнь или воспаление мочевых путей, не исключен также и простатит. Срочно обратитесь к урологу для обследования.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Александр. приходите на прием. необходимо детальное обследование. больше данных за мочекаменную болезнь, но точно сказать через интернет не возможно

удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Это экстренное состояние. Срочно нужна консультация уролога и обследование. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.