МОЧА С КРОВЬЮ

№473544 Моча с кровью
Александр Муж., 21 лет. Россиия Москва
Здравствуйте.Несколько недель назад вечером почувствавл слабость,озноб.Лег спать,ночью болела поясница,вставал помочится -моча красноватая.Утром все прошло.Врача почувствовал боль в правой часть поясницы.Надумал идти к врачу.Беспокоят вот то,что было раньше и редкие боли в пояснице справа.
У вас хотел спросить,я вот занимаюсь спортом,тренажерный зал,бег ( время около 3 лет) Я сам по строению худой,но ни как не могу избавиться от рыхловатости тела.Возможно ли что это избыток воды в организме? Я пью полтора литра воды в день,если выпью,то позывы к мочеиспусканию усиливаются,моча прозрачная и без запаха-это тоже проблема или это нормально?

p.s щитовидку проверял.

Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи почек,анализы мочи,кровь на креатинин и мочевину.Тогда что-то должно начать проясняться.
Другая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Лишняя вода в органихме тут точно не при чем. В воде себя не ограничивайте.

Вероятно вы перенесли приступ почечной колики.

Узи почек чем быстрей, тем лучше. При повторении приступа - 03
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Необходимы общий анализ мочи и УЗИ мочевыводящих путей.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть. Результаты обследования возьмите с собой.