ОЧЕНЬ ТЕМНАЯ МОЧА

№626641 Очень темная моча
Виталий Муж., 36 лет. Россия Новгородская обл.
Здравствуйте, сейчас сходил в туалет по малой нужде и обнаружил, что цвет мочи очень темный, темно коричневый что ли и мутная. До этого днем все было в норме. Подскажите что такое может быть, из за чего неожиданно моча стала темного цвета.

Единственное что четвертый день болею простудным заболеванием першило в горле и носоглотке первые 2 дня, но сегодня сегодня уже лучше, остался только насморк. Лекарства не принимаю, единственное сегодня днем начал принимать Аскорбиновую кислоту.

Подскажите что это может быть.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Может быть простой случайностью, но если повторится, то обратитесь к врачу и сдайте общий анализ мочи
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно в моче повышено количество солей(вероятный признак мочекаменной болезни,часто их выход бывает спровоцирован повышенной температурой и общим воспалением),возможно в моче кровь,признак самых разных патологий.Вам нужно сдать общий анализ мочи и сделать узи почек и мочевого пузыря.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствауйте. Если ситуация будет повторяться, то обследование обязательно. Если это единичный случай, то обследование желательно.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Причины могут быть разные(заболевания печени,почек и др)Обратитесь к терапевту,

сдайте общие анализы и биохимию крови.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Темная моча если повториться- к терапевту с результатами общего анализа мочи! Может быть от патологии в печени до .... А это решит врач по результатам
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования : для начала сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это может быть что угодно. Немедленно на осмотр и обследование к урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени