МУТНЕЕТ МОЧА И БОЛИТ УТРЕТРА

№770917 Мутнеет моча и болит утретра
Александр Муж., 28 лет. Москва
Добрый день!

По утрам моча нормальная, в обед она мутнеет, запаха нет, вечером снова нормальная.
Работа сидячая и очень мало пью во время рабочего дня.
После эякуляции спермы, у меня болит уретра.
УЗИ почек в норме, простата отчена, кровь сильнее нужного течет по простате, хронический простатит.
ПЦР анализы - все отрицательно, нет ни бактерий, ни инфекций, ни вирусов, никаких венерических и т.п.

1. Почему после секса может болеть уретра?
2. Могут ли образоватся кампи, если мало пить воды?
3. От чего у меня может мутнеть моча?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты УЗИ простаты. Кроме этого, необходимо сдать общий мазок,анализ мочи+секрет простаты(микроскопия и посев).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,вам,как минимум,нужен анализ секрета простаты,описания которого вы не дали,как и остальных анализов.Тогда,многое станет ясно.Мазков из уретры-совсем недостаточно.Кроме того,описание узи простаты-непрофессиональное,но если ему доверять-то идет активное воспаление.Моча,может быть мутной,в том числе и из-за этого.Обращайтесь,будем разбираться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.