СТГИТ ЛИ РАССАСЫВАТЬ КАЛЬЦИФИКАТЫ В ПРОСТАТЕ?

№1009823 Стгит ли рассасывать кальцификаты в простате?
Алексей Муж., 24 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, обратился к урологу, сдал все анализы. Уролог предложил лазером рассосать кальцификаты в простате. Стоит это делать? У меня в УЗИ каких-либо изменений в структуре железы нет кроме наличия мелких кальцификатов и мелких кист
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если у вас нет жалоб-можно ничего не предпринимать. Пропейте курс препаратов, применяемых при мочекаменной болезни.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кальцификаты НЕВОЗМОЖНО убрать, пообщайтесь с ГРАМОТНЫМ урологом. Кроме того. для диагноза нужен анализ секрета простаты. посев секрета на флору, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, иначе вообще говорить невозможно.