ПО ПРОСТАТЕ

№982121 по простате
Олег Муж., 26 лет. тольятти
Здравствуйте. 2 года назад был обнаружен простатит. Я сдавал анализы, оставалось досдать на чувствительность к антибиотикам, так и не завершил. Щас чувствую что хуже стало, виню, что раньше не спохватился, но время ушло, а действовать надо.
Вопроса у меня 3.
1-спустя 2 года мне все занава пересдавать? Если да, напомните, что именно, пожалуйста.
2-после того как пролечусь восстановится ли эрекция члена? Сейчас он будто может недолго находиться в стоячем положении, если на него не воздействовать, потом падает, но при воздействии спокойно опять встает.
3-вернется ли после как пролечусь сила оргазма и ощущений? Если брать за 100% то что я ощущал раньше во время оргазма, сейчас от этого осталось 50%.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Нужно конечно. Секрет простаты, трузи простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР, посев секрета на флору. 2. Проблемы с эрекцией-разнообразны и зависят от многих факторов. 3. Все зависит от ПРИЧИН подобных проблем. Их много, а вы пока, непонятно каким образом обследовались.