КАМНИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№558206 Камни предстательной железы
Александр Муж., 25 лет. Саратов
Здравствуйте.мне 25 лет. почти с год назад начал наблюдать некий дискомфорт в промежностях и незначительное снижение потенции. расстался полгода назад с девушкой. желание секса снизилось очень сильно, дискомфорт в промежностях увеличился, после мочеиспускания еще долго выступает моча,т.е. могу дойти до другой комнаты после туалета и моча выступает или например когда сожусь. решил все таки пойти проверится, по венеричке ничего нет, а вот когда направили на узи, то нашли камни в простате -после этого я морально сильно поник. врач прописал мне верону и юнидокс + массаж простаты.
вопрос: правильное ли лечение? т.к. почитав отзывы о Вероне, начал очень сильно в ней сомневаться + где то написано что надо делать массаж простаты, а гдето ненадо делать массаж - делается ли массаж простаты при камнях? и какое лечение более эффективное и как потом поддерживать себя в здоровом виде, если вообще это излечимо?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Верона вам не нужна в любом случае.Нужно сначала сдать анализ и посев сока простаты на флору.До этого о лечении говорить сложно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При наличии камней простаты массаж не выполняют. Для подтверждения диагноза камни простаты следует выполнить обзорный снимок органов малого таза.

Для подтверждения диагноза хронический простатит следует выполнить анализ секрета простаты.