ПИЭЛОНФРИТ,СНИЖЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№442342 Пиэлонфрит,снижение потенции
Алексий Муж., 21 лет. Ukraine Луганск
мне 21. в 2006 нашли пиелонефрит, к 2011 он стал 2-х сторонним, он както влияет на потенцию?
За последние 2 месяца,у меня он стал вяловатым, в презервативе бывало вообще падал сразу, как определить причину снижения потенции?! Раньше такого не было!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Пиелонефрит на потенцию не влияет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дело не в этом.Вам нужно пройти детальное обследование у уролога-воспалительные,сосудистые проблемы,гормональный статус.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Пиелонефрит при отсутствии почечной недостаточности и выраженной интоксикации не влияет. Но ведь пиелонефриту может сопутствовать генитальная воспалительная патология, которая может влиять.