СНИЖЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№630673 Снижение потенции
Николай Муж., 26 лет. Симферополь
После частой маструбации на протяжении длительного времени(несколько месяцев), появилось снижение потенции. Твердость члена стала меньше. Половой акт возможен, но ощущения не те стали. Инфекционных заболеваний нет. Ощущаю легкую тяжесть внизу живота.
Если бросить привычку маструбировать, восстановится ли эректильная функция и если да, то как скоро?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ответы возможны только после детального обследования у уролога.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Попробуйте,авось восстановится.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения