СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№574309 совместимость лекарств
александр Муж., 59 лет. абакан
Здравствуйте доктор. Был на приеме у андролога по вопросу снижения либидо. Мне было назначено: потенциал форте 1к х 30дн; цинктерал 1т х25дн и свечи с простатиленом 10 дней. Через неделю сделал УЗИ , анализы мочи и сходил на прием к урологу по причине неприятных ощущений в мочеисп. канале. Уролог мне назначил: нолицин 1т х 2р 10 дн.; аевит 1др х3р 14 дн.; трентал 1т х 3р 14 дн.; омник 0,4мг 1т утро 90 дн.; мочегонные травы. Урологу забыл сказать про назначенные андрологом лекарства. Вопрос такой: можно ли эти лекарства принимать вместе, есть ли у них несовместимость или нет. Кроме этого я принимаю кардиомагнил 75 мг в день. И не способствует ли омник на снижение либидо. С уважением Александр 59лет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой конкретно диагноз Вам был поставлен? Приведите результаты обследования.

Приведенные препараты совместимы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования вы проходили?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Приведите результаты обследования на основании которого было назначено данное лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения