АЛЕКСАНДР С ОБРАЩЕНИЕМ.

№663309 Александр с обращением.
Александр Муж., 20 лет. Москва
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20 лет. Полового контакте не было. На крайней плоти полового члена имеются маленькие пришички,
а на головке в области мочеиспускательного канала красное пятнышко.
Подскажите пожалуйста чем можно это вылечить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый,сначала нужно сдать анализы,потом можно говорить.