ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМИ ОРГАНАМИ

№95922 Проблемы с половыми органами
Александр Муж., 23 лет. Россия
Здравствуйте! У меня проблема с половыми органами. Месяцев 5 назад появлялись красные пятна под кожей полового члена как будто была кровь под кожей, потом они исчезали. Позже появились стреляющие боли в области полового члена, потом боль спустилась в мошонку и правый яичник. И вот совсем недавна появились мелкие красные пятна на головке и мелкие пупырышки похожие на прыщики. Прошу Вашей помощи. Заранее благодарен. Александр
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Александр.
Вам надо обследоваться на ЗППП. Баланопостит, уретрит, простатит, орхит,-на выявление этих заболеваний с определением флоры также надо нацелиться.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Вам необходима очная консультация дерматовенеролога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.