АЛЕКСАНДР

№104537 Александр
Точки на половом члене Муж., 19 лет. Россия Курган
Вечерм был половой контакт с подругой, предохранялись презервативом. Не подмываясь я лег спать, утром на головке обнаружил маленькие точки красного Цвета. Что это такое может быть? Больше ни чего не беспокоит, ни выделения, ни боль
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, сдайте анализ на ЗППП.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.