БЫСТРАЯ АККУЛЯЦИЯ

№557163 Быстрая аккуляция
Роман Муж., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,я мужчина,21 год
Возникла такая не приятная ситуация...
В общем последние время начал страдать от быстрой аккуляции.
Расстался с девушкой год назад,з,но с ней всё было отлично,теперь начал встречаться с девушкой и тут началась эта проблема,как определить в чем причина?
Секса перед этой проблемой небыло год,может в этом проблема?
Назначалось лечение по проблеме ЖКТ
Принимал очень много лекарств,включая антибиотики и т.д
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Роман,просто налаживайте РЕГУЛЯРНУЮ половую жизнь.Это нормально в вашей ситуации.Пока можете использовать презервативы с пролонгирующей смазкой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, проблема скорее всего в длительном отсутствии половой жизни. С установлением регулярной половой жизни все должно нормализоваться.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
С началом регулярной половой жизни все восстановится .