БЫСТРАЯ ЭВУЛЯЦИЯ

№130466 Быстрая эвуляция
Александр Муж., 28 лет. Молдавия Бельцы
У меня проблема в том,что при половом акте,происходит быстрая эвуляция,мин 5 максимум... Что делать,чтоб продлить ее? Или как это вылечить? ПОМОГИТЕ!!!!!!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Александр, нормальной продолжительностью первого полового акта считается 2 мин. Если такая продолжительность Вас не устраивает, обратитесь очно к андрологу. Удачи
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Надо учится контролировать половой акт.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! 5 минут - нормальная продолжительность полового акта. Патологии никакой нет. Если Вы хотите продлить половой акт, то самостоятельно можете прибегнуть к следующим мерам:

1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальная продолжительность полового акта.