БЫСТРАЯ ЭВАКУЛЯЦИЯ

№161695 быстрая эвакуляция
алёна Жен., 22 лет. Россия Междуреченск
Здравствуйте.Во время полового акта мой супруг быстро кончает.я даже не успеваю.После трех эвакуляций он больше не может,а я потом мучаюсь от боли во облости яишников.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алена, Вашему мужу необходимо обратиться к урологу. Существуют методы лечения преждевременной эякуляции, но они различаются в зависимости от причины.
3 семяизвержения подряд это более чем достаточно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему супругу следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алена! Вашему мужу надо обследоваться, т. к. причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические (воспалительные заболевания мочеполовых путей). Чтобы выяснить, какая причина у Вашего мужа - надо посетить уролога очно. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Попробуйте применять "старт-стоп" технику, всевозможное спреи, мази. Если своими силами не получится - обращайтесь к урологу.