БЫСТРАЯ ЭВАКУЛЯЦИЯ.

№93845 Быстрая эвакуляция.
Андрей Муж., 29 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! У меня с годами появилась такая вот проблема, быстрая эвакуляция. Половую жизнь веду регулярно. Раньше я мог заниматься сексом часами, в 23 года у меня был диагноз, простатит, был массаж простаты. После, со временем при возбуждение у меня стала выделятся ,так называемая смазка, и сократилось время секса. Раньше я как то спасался презервативами дающее возможность продлить половой акт, а теперь и они не помогают, даже и двух минут не могу сдержать. Подскажите, пожалуйста, прошедшее лечение могло повлиять на мою проблему, или что-то другое? Можно ли восстановить те силы, которые были? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, возможно после проведенного лечения действительно увеличилась чувствительность полового члена. Возможность длительных занятий сексом была обусловлена именно заболеванием.

В Вашем случае лучшим вариантом будет хирургическое лечение - микрохирургическая денервация головки полового члена. После этой операции продолжительность полового акта увеличивается в 2-3 раза.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Простатит не виновен. Попробуйте использовать презервативы с анестетиками или крем "Эмла". Если ситуация останется без изменения, то необходимо провести урологическое обследование и коррекцию преждевременного семяизвержения. Подробности по телефону горячей линии уролога — 8(905)74-32-833. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо обследоваться, чтобы установить причину. Только установив причину, можно подобрать адекватное лечение.

Для начала обратитесь к андрологу.

С уважением, Константин В. Головченко.