БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№121921 Быстрая эякуляция
Александр Муж., 26 лет. Надым
Очень быстрая эякуляция. Сначала помогал алкоголь, но сейчас и он не помогает. Подскажите пожалуйста что можно сделать, лечиться ли это. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
не пытайтесь применять алкоголь, в конечном счете - он приведет только к негативному итогу.

есть препараты для лечения данного состояния, есть специальные операции. найдите время на себя - сходите ночный прием к специалисту
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Алкоголь - не решение проблемы. Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.
Удачи.