О...ПЛАЗМОЗ КАК ЛЕЧИТЬСЯ ВДВОЁМ?

№254343 О...плазмоз как лечиться вдвоём?
Мария Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день.У меня обнаружился о..плазмоз. Мой муж также испытывает зуд, жжение, неприятные ощущения при половом акте, но значительно реже...мне прописали Доксициклин, Генферон, Флуконазол в течении 10 дней, ему же просто Доксициклин. Скажите можно ли протсо ему принимать этот антибиотик без вспомогательных веществ и как долго, тоже в течение 10 дней, будет ли этого достаточно?Мы планируем беременность в течение года, может ли это как то сильно повлиять и стоит ли отложить эту затею?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Мария! А что такое о..плазмоз ?? Уреаплазмоз или микоплазмоз ???

По лечению желательно проводить в комплексе с другими препаратами (вспомогательными). Беременность в течене года прекрасно - если лечение правильное, то через 10-14 дней Вы будете абсолютно здоровы. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! Уточните название инфекции. Удачи.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
Наличие инфекции передающейся половым путем негативно влияет на вероятность зачатия и вынашивания беременности!
Учитывая наличие симптоматики, процесс воспаления острый или подострый и следовательно необходимо комплексное лечение! Приемом одних антибиотиков ограничиваться не стоит. Дополнительные препараты улучшают иммунную систему, поддерживают организм в борьбе с инфекцией.
Вашему муже необходимо тоже обратится к врачу для обследования и назначения лечения! Возможно наличие и другой инфекции...
Кроме того, необходим анализ эякулята для оценки репродуктивных способностей!
Удачи!