ЭЯКУЛЯЦИЯ

№481934 Эякуляция
Aleksey Муж., 17 лет. Russia Moscow
Здравствуйте, мне 17, мустурбирую с 11 лет. Хочу спросить, при мустурбрации кончаю очень быстро 1-2-3 минуты. Это нормально? В будущем с девушкой не буду страдать преждевременной эякуляцией ?

И какой по времени секс самый нормальный? 20 минут 30? Может 1 час? Сколько нужно времени девушки чтобы довести ее до оргазма?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это уже нормально.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Время у вас нормальное,что касается девушек-они все разные и оргазм зависит не только от продолжительности акта.