ЭЯКУЛЯЦИЯ - СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ?

№700040 эякуляция - сколько раз в неделю?
Леонид Муж., 39 лет. Санкт-Петербург
здравствуйте. мне 38 лет, врач - уролог-массажист - порекомендовала ограничить количество эякуляций до 2 в неделю. а меня гложат сомнения - не маловато ли? подскажите, пожалуйста, каково оптимальное количество эякуляций для мужчин моего возраста?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не более одной в сутки.А что такое уролог-массажист))?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С какой целью были даны такие рекомендации?Опишите проблему.