ЭЯКУЛЯЦИЯ

№797729 Эякуляция
Влад Муж., 18 лет. Ярославль
Здравствуйте, доктор! Сегодня при мастурбации долго не мог кончить. Не знаю, переволновался ли я или что-то другое, но уже перед оргазмом у меня пропала эрекция. Через несколько секунд я начал повторные фрикции и еще не в полноценной эрекции из члена стала выходить прозрачная жидкость, наподобие семенной. Потом я все-таки полноценно, как говорится, кончил. Вопрос следующий: мог ли я нанести себе вред прерванной мастурбацией перед оргазмом? и что это была за жидкость?
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Прерыванием мастурбации нанести вред Вы вряд ли могли. Но, рекомендую Вам не злоупотреблять этим процессом. Жидкость, которая у Вас могла выйти это секрет предстательной железы. Рекомендую обратиться Вам на сайт nethealth.ru, где Вы сможете получить много полезной информации.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Единичный эпизод прерванной мастурбации вряд ли мог негативно повлиять на половую функцию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока, ничего серьезного.