ЭЯКУЛЯЦИЯ

№671655 эякуляция
НАДЯ Муж., 29 лет. РОССИЯ липецк
здравствуйте,у моего мужа через чур быстрая эякуляция,уже около 3 лет,и второй раз сразу он уже не может,а недавно началось жжение при мочеиспускании и как будто не до конца сходил в туалет,боль,никакими болезнями не болел,и никаких исследований не было!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятно,явления простатита.Нужно сдать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,соскоб ПЦР из уретры,трузи простаты.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможно преждевременная эякуляция вследствие воспалительного процесса,необходимо обследование у уролога.