ХИМИЧЕСКАЯ КАСТРАЦИЯ У МУЖЧИН

№1031141 Химическая кастрация у мужчин
Роман Муж., 40 лет. Москва
Здравствуйте! Мне регулярно вводят препараты (через пищу) без моего желания, которые вызывают импотенцию - химически кастрируют. Существует ли возможность восстановления после этого и вообщем прошу описать эту тему.Например, если такой возможности нет, то возможно ли это в будущем. В принципе у меня есть такие продукты и я думаю, что без проблем могу получить соответствующую справку (импотенция) у любого нормального врача. На всякий случай обращаю Ваше внимание, что скорее всего правоохранительные органы откажутся наказывать виновных или как-либо помогать мне, поэтому просто прошу Вашего совета как мне быть, что ожидать и т.д. Я не маньяк, педофил и т.д. - просто так получилось, судьба такая.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока, вы не дали НИКАКОЙ информации о том, что именно делают, каким образом, каким веществом. Иначе, ответить вам невозможно, надеюсь, вы это понимаете.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это скорее всего ваши фантазии. Таких продуктов нет