КАСТРАЦИЯ

№540394 кастрация
павел Муж., 27 лет. москва
я не псих,не сумасшедший и не страдаю никакими психическими расстройствами
заранее хочу вам об этом сообщить

я хочу себя полностью кастрировать.возможно ли это?
как осуществить? и сколько примерно будет стоить такая операция

и ещё хотелось бы узнать о последствиях такого хирургического вмешательства.СПАСИБО
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Без медицинских показаний невозможно. Последствия самые плачевные для всего организма.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без медицинских показаний Вам никто эту операцию не выполнит, даже если Вы предоставите справку от психиатра о вменяемости.

Основные последствия: бесплодие, нарушение мужских функций, феминизация организма.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если нет медицинских показаний-говорить не о чем.