МЕДИЦИНСКАЯ КАСТРАЦИЯ

№122469 медицинская кастрация
Петр Муж., 64 лет. россия москва
1,5 года назад я стал чучтсвовать себя очень плохо. Очень похоже на затяжной грипп. Но потом обнаружил, что моя жена вела поиск очень тщательный по теме "медицинская кастрация". У меня полная уверенность, что она мне подсыпала что-то в еду. После этого я стал замечать, что мой ЭД прогрессирует. Сейчас он развился полность. Я не скажу, что он совсем не стоит, но абсолютно вялый.
Что конкретно она подсыпала я не знаю.
Что делать в таком случае?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Петр, Приходите на очный прием, необходимо пройти комплекное обследование для выявления причины такого состояния, и возможности коррекции данного состояния.

ждем вас на приеме, координаты на сайте