ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОНИЖЕНИЯ ЛИБИДО

№493647 Препараты для понижения либидо
Вячеслав Муж., 26 лет. Набережные Челны
Я окончил медицинский колледж по специальности «Фельдшер». Сейчас работаю в больнице. Зарплата меньше прожиточного минимума и повышения не планируется вообще, а в связи с модернизацией здравоохранения, наоборот, была понижена. Вследствие этого, девушки у меня нет и найти не представляется возможным. Я до сих пор девственник. Мне 26 лет и «природа требует свое». Я понимаю, что мое финансовое положение не изменится, в других медучреждениях зарплата такая же или меньше, и мне всю оставшуюся жизнь придется жить одному. Мне уже надоело половое влечение, пользы от него никакой. Существует ли такая услуга в частных или государственных медучреждениях, как кастрация. Есть ли в продаже в аптеках антиандрогенные препараты (наподобие Андрокура). Или, пожалуйста, посоветуйте препараты другой группы для снижения либидо и снижения функции половых желез (можно ли для этих целей применять препараты женских половых гормонов). Возможно ли такие препараты купить без рецепта в частных аптеках (хотя, скорее всего, это препараты группы Б)? С таким вопросом подойти к андрологу в нашей больнице я стесняюсь.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вячеслав, обратитесь к грамотному психотерапевту.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Вячеслав, для решения Вашей проблемы не обязательно выбирать такие кардинальные меры. Из любой ситуации есть выход. На очном приеме у психотерапевта, Вы сможете разобраться с причинами и изменить свою жизнь. Поверьте, не все девушки меркантильны, а вот мужчина врач в доме, который сможет вылечить в случае и жену и детей - это очень важно! Так что поговорите о своей проблеме с психотерапевтом для начала. Бесплатную консультацию можно получить в Центре Психологической Помощи Вашего района.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Вячеслав.

Да, "пользы" от нереализованного влечения никакой. Только "ампутировать" не значит "решить проблему".

И нормальные девушки ищут в мужчинах не золотую кредитную карту, а, прежде всего, понимание, поддержку и заботу. Вы это умеете?

Вячеслав, идите на прием к психологу или психотерапевту.