ПРЕПАРАТ

№703285 препарат
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Скажите, что Вы можете сказать о препарате Элви ? Или подскажите какой-нибудь препарат для лечения слабой потенции
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Прежде всего необходимо выяснить причину расстройств. Лечение в каждом случае отличается.Рекомендую обратиться на прием к сексологу(сексопатологу).Данный препарат не упоминается в руководствах по лечению сексуальных расстройств.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей.Состав такой:экстракт коры катуабы; экстракт семян гуараны; экстракт корня муира пуамы; экстракт корня имбиря.
Катуаба используется как афродизиак в бразильской народной медицине, в РФ не применяется.Гуарана применяется, как пищевая добавка, содержат смолы, дубильные вещества и до 6 % кофеина. Из них получают пасту, которую применяют в отдельных странах в медицинских целях.Муира-пуама применяется при дизентерии и как средство, вызывающее аппетит, рекламируется как средство против неврастении и неврастенической импотенции, в РФ не применяется.Корневище имбиря занесён в Регистр лекарственных средств России в качестве БАД.
Доверьте своё здоровье врачам. Проконсультируйтесь у андролога очно : http://www.proandro.ru/andrology
Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Хорошо помогает иглотерапия, гомеопатия, його - терапия, массаж, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.

Элви - это БАД. По БАДам нет клинически доказанного эффекта.