СРАВНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№197670 Сравнение препаратов
Сергей Муж., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,может ли например 10 мг левитры сравниться со 100 мг виагры?или только 20 мг левитры сравнится со 100 мг виагры.спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей.
Рекомендуемая начальная доза левитры - 10 мг, а виагры - 50 мг, исходя из этого 20 мг левитры примерно соответствуют 100 мг виагры.