ПЕРЕД СЕКСОМ ЧЛЕН СТАНОВИТСЯ ВЯЛЫМ

№389998 Перед сексом член становится вялым
Den Муж., 21 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте! Неделю назад я обращался к врачам за он-лайн консультацией по поводу эректильной дисфункции. Мне 21 год. Суть в том, что про возбуждении всё работает на «отлично», но при переходе непосредственно к «делу» член становится вялым и ни на что не способным. Врачи, естественно, порекомендовали обратиться очно к врачу на осмотр для того, что бы выявить природу проблемы -физиологическая ли она или психологическая. Так же, на разных сайтах посоветовали одно и тоже, а именно принять один из 4х препаратов (Виагра, Сиалис, Левитра, Зидена) мотивируя тем, что возможно даже после одного приема одного из данных препаратов всё нормализуется. Через пару дней я посетил уролога, он проверил проводимость сосудов, осмотрел, сказал что всё отлично и проблема психологическая. Аптечные препараты он мне не рекомендовал (Клиника была частной, и естественно он настаивал на внутреннем дорогостоящем лечении), более того, сказал что эти препараты даже в самой малой дозировки очень сильные и могут привести к тому, что всё опухнет и посинеет. Я по большей части я отнес такие изречения к разряду пропаганды своей фирмы, тем не менее хочу знать Ваше мнение как независимых специалистов и очень рассчитываю на него! По поводу препаратов: Все 4, которые я указал выше довольно таки дорогостоящие да и вообще, обидно в мои годы употреблять чтото подобное. Есть смысл поделить таблетку пополам? На что себя настраивать (Иногда начинаю думать, что с ней принудительно будет стоять «сколько захочет» а как действие пройдет - снова всё будет как до неё..) ?Так же, прочел про отзывы БАД Лаверон и Импаза, -говорят очень хорошо помогает, но это всё таки БАД и такими сильными стимулирующими действиями они не обладают. Возможно ли использовать курс лечения ими и, например, при увеличении дозировки перед сексом, достичь желаемого результата? Надеюсь, Вы ответите на все мои вопросы. Это последний шаг перед решительными действиями, поэтому я очень рассчитываю на Вас! Благодарю заранее и всего Вам наилучшего!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ден!

Надеюсь, непосредственно по препарату Вам дадут совет другие специалисты.

Я же хочу ответить Вам в той части, где Вы спрашиваете "на что себя настраивать".

Ведь, именно от Вашего настроя зависит всё. Разрешите, я не буду расписывать здесь все своими словами, а просто и незатейливо дам ссылку на материал о "настрое".

http://polbu.ru/kozlov_prpsychology/ch41_all.html