ВИАГРА И АНТИБИОТИКИ

№1022540 Виагра и антибиотики
Дима Муж., 23 лет. Тольятти
Во время 1 секса чутка нервничал и не мог достичь полной эрекции. Член встал на 70% очень долго пытались засунуть его. Кое как кончил, но думаю девушка особо ниче не почувствовала. Член мягкий. Хочу попробовать виагру. Но в данный момент пью курс антибиотков amoxicillinum. Можно ли принимать виагру во время курса антибиотиков?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Да, с данным антибиотиком коррекция дозы виагры не требуется.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ни в коем случае! Ни каких препаратов! Все у ас нормально! Успокойтесь, все прошло шикарно для первого раза!
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Можно, но в Вашем случае это не решение проблемы и ситуации! Помощь: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Виагру можно, но не нужно. Для первого раза это нормально и дальше с каждым разом будет оучше и лучше без лекарств.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Виагра сочетается с антибиотиками.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат сочетается с любыми антибиотиками.