ВИАГРА

№348748 виагра
Анна Жен., 20 лет. луганск
Здравствуйте! Если подсыпать парню в кофе виагру изменится ли вкус кофе и подействует ли она?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этого нельзя делать без согласия молодого человека. тому же, возможны побочные эффекты, которые могут привести к плачевным последствиям.