ВИАГРА?

№136012 Виагра?
Дима Муж., 27 лет. РОССИЯ Москва
Здравствуйте!
вот такой вопрос меня волнует и Вы поможете!
за один половой акт я кончаю один раз, и очень быстро, а вот второй раз на подряд не могу очень долго минимум должен пройти час, лучше 12, а мои друзья хвастаются что могут и 3 и ПЯТЬ раз подряд, по моему это должно лечиться и исправляться, но как? лопать виагру? .. это моя мысль, но ДОКТОРУ видней, что тут можно сделать и как это побороть? подскажите пожалуйста, либо запишите меня к ВАМ на приём...!?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дима, период рефрактерности у всех мужчин разный. У Вас все нормально. То, что рассказывают Вам друзья совсем не обязательно соответствует действительности.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дима, сексуальная конституция у мужчин разная, соответственно разное и количество соверщенных половых актов за отрезок времени. Но даже у людей с самой сильной половой конституцией - семяизвержение чаще одного раза в сутки является половым эксцессом, т.е. перегрузкой! В норме должно быть не чаще одного семяизвержения в сутки! Удачи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления зависит от темперамента и колеблется от 1 - 2 минут до 1- 2 часов.