СКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ

№96381 Скажите ваше мнение
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Добрый вечер. Скажите ваше мнение о препаратах Возбудителях, что продаются в распространенных в наше время Интим – магазинах!!! Тип виагра и т.д. те что обещают длительный эффект… Заранее спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, большинство препаратов продающихся в интим-магазинах не являются лекарствами, их действие не изучено и применение часто может быть опасно. Такие препараты как Виагра, Сиалис, Левитра - продаются только в аптеках по рецепту врача. Эти 3 препарата действительно имеют доказанный эффект, но должны назначаться врачом, после осмотра, т.к. имеют ряд противопоказаний.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Виагра не является возбудителем. Это средство, которое улучшает эрекцию.

Приведите примеры препаратов-возбудителей и Вы прочитаете наше мнение о них.