ВЕЛИЧЕНО ЯИЧКО

№150778 величено яичко
Лилия Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Спасибо за ответ на вопрос №150415.
Скажите пожалуйста,а если это воспаление или водянка,это обязательно надо будет делать операцию?Или что тогда,я просто в шоке,и не нахожу себе место.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Нет, не обязательно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Задавайте уточняющие вопросы в том же топике в разделе мнение зала: это удобнее для Вас и для консультантов.

Однозначно ответить на Ваш вопрос можно только после очного осмотра.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лилия! Точно это можно сказать только на очном приеме. Удачи.