ПРОШУ ДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№138087 прошу дать консультацию
евсеев сергей Муж., 41 лет. россия петрозаводск
эрекция не сильная или вообще нет.прошел курс массажа простаты, физиопрцедур, приема таблеток ,прописаных урологом.результат ноль.помогает только виагра.что можно еще предпринять?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
здесь.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, Вам требуется обследование: ОАК, биохимия крови с определением уровня сахара и липидов крови, интракавернозная фармопроба с УЗДГ сосудов полового члена, исследование половых гормонов крови. По ее результатам будет назначено наиболее рациональное лечение, но не факт, что это лечение будет отличаться от регулярного приема препарата вроде Виагры. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А по утрам у Вас эрекция есть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Выхода два:

1. Самый быстрый путь - перед половым актом принимать один из препаратов - Виагра, или Сиалис, или Левитра.

2. Докопаться до истины и установить причину снижения качества эрекции. Это медленный, но верный путь, который позволит назначить адекватную терапию.

3. Если хотите добраться до истины, то в ситуации надо разбираться при очном осмотре у уролога или андролога, искать причину, по которой возникают проблемы с эрекцией:
  • изучать гормональный статус,
  • проводить тестирование,
  • проводить оценку половой конституции,
  • изучать психологический статус,
  • проводить осмотр наружных половых органов,
  • проводить комплексное нейрофизиологическое обследование,
  • проводить провокационный RigiScan-тест.

Удачи!