ПРЕЖДЕВРЕМЕНАЯ ЭКУЛЯЦИЯ

№157539 преждевременая экуляция
тимур Муж., 25 лет. россия кузнецк
а можно ли обойтись без обследования и спросить какие средства продают в аптеке для задержки экуляции или чтоб продлить половой акт а виагра не может продлить половой акт
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Тимур, без обследования невозможно выяснить причину преждевременной эякуляции, а значит и правильное лечение также назначить невозможно. В аптеке продают специальные презервативы и смазки - их Вы можете купить самостоятельно.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Виагра половой акт продлить не может, без рецептов самостоятельно, если нет аллергии на анастетики, можете использовать спрей Лидокаина или мазь Эмла, продаются, так же, презервативы продлевающие половой акт.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Врядли Вы испытаете комфорт после использования местных анестетиков.

Лучше обследуйтесь и пройдите, при необходимости, курс лечения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Тимур! Вам надо обследоваться, т. к. причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические (воспалительные заболевания мочеполовых путей). Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. Чтобы выяснить, какая причина у Вас - надо посетить уролога очно. Удачи.