ВИАГРА

№258659 ВИАГРА
Расим Муж., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Если у человека с эрекцием всё нормально после приёма ВИАГРЫ он не будет заниматься сексом что с половым органом случится потом эрекция пропадёт? Что грозить будет?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Расим, если после приема виагры не будет полового акта, то эрекция может и не возникнуть вообще.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Расим!

Если у Вас все нормально с эрекцией, то принимать ВИАГРУ нет смысла.

Если Вы ее все-таки приняли, но не было секса, то спустя 6 часов препарат выводится из организма. Осложнений не должно быть никаких. На качестве эрекции это точно не отразиться в худшую сторону.

Удачи Вам! Берегите себя!