НЕТ СЕКСА И ПОСЛЕ ДЕФЛОРАЦИИ

№824325 Нет секса и после дефлорации
Nickname Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Дело в том что я даже не знаю к какому врачу нам обратиться. Немного предыстории. Мы уже 6 лет в отношениях, но еще ни разу не занимались сексом. Дело в том, что раньше у девушки были очень сильные боли при попытке входа. Два года назад она прошла операцию по лишению девственности. Однако, далее ей все также больно. Повторно ходила к гинекоголу, там сказали что все хорошо, просто немного еще должно зажить. Сейчас уже принимает не так много попыток что-либо делать, у нее начинается панический страх боли, в итоге никакой смазки и все та же боль. Прошу совета как нам поступить в нашей непростой ситуации, к какому врачу необходимо обратиться? Возможно применение каких нибудь обезболивающих местных препаратов? Или препаратов для увеличения сексуального влечения?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вашей партнерши вероятно вагинизм. Необходимо обратиться на прием к сексологу.
Другая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Мне известны случаи исциления описанной проблемы на сеансах психолога-психотерапевта. Не затягивайте. Удачи вам.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо очно обратиться к сексологу. Вопрос решаем.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если исключены физические причины после осмотра гинеколога, значит, боль во время коитуса имеет психическую природу, то есть это проявления вагинизма.
Занимается лечением это врач-сексолог и психотерапевт. Чем раньше прибегнуть к помощи врачей, тем быстрее наступит выздоровление.
А пока, пусть обучится техникам самоуспокоения и релаксации, вводит себе палец во влагалище и шевелит его там, постепенно приучая себя к проникновению. При половом контакте используйте позу наездницы чтобы она сама могла регулировать степень проникновения и частоту фрикций.