НЕТ СЕКСА

№216570 нет секса
анна Жен., 26 лет. москва
мы вместе уже пятый год.мне 26 ему 27. вначале все было хорошо первый год регулярно занимались сексом.вносили разнообразие. потом стали реже, а потом вообще занимались сексом только во время поездок куда нибудь,отпуск, например.сейчас занимаемся 1 раз в полгода и то только по моей инициативе.а последнее время он даже не кончает. обвиняю его в изменах, говорит, что это глупости. говорит, что я просто скованная и ему не интересно стало.что хочет каждый день, но....те ничего внятного не говорит. помогите, подскажите, что делать. от отсутсвия секса скоро деградирую.с другими пробовала но как то не удачно, но в этот раз для меня не удачно.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анна.

А что имеет в виду Ваш муж, говоря, что Вы скованная?